02.08.2007г. | Бизнес


Обширное рекламно-справочно-информационное пространство в городе Раменское и Раменском районе

Компания "ИнфоГИД" стремиться к осуществлению достаточно сложной и весомой задачи – созданию в городе Раменское и Раменском районе в короткие сроки обширного рекламно-справочно-информационного пространство. На самом деле, география распространения "Информационных киосков "ИнфоГИД" гораздо шире чем Раменский район или Подмосковье, но радует то, что начало было положено именно в нашем городе, который способен принять новые идеи, и не только по причине своего лояльного отношения ко всему авторскому и интересному, но и потому что предлагаемые установкой сервисы по-настоящему доступны и способны облегчить жителям и гостям города поиск нужной информации.
Как нам пояснили в компании "ИнфоГИД", период привыкания и понимания установки завершен, теперь начинается процесс пополнения установки новыми сервисами, услугами и, конечно же, информацией, а также процесс распространения самих "Информационных киосков".
В настоящее время компания "ИнфоГИД" готовится к запуску ряда акций для жителей и с помощью жителей города. Первый этап – это акция информационная, которая называется "Выбираем информацию". Смысл ее состоит в следующем – если Вы хотите получать с помощью установки информацию, которая на самом деле Вам интересна и полезна, то обращайтесь со своими предложениями и идеями непосредственно в информационный отдел компании. Для это вы можете позвонить по номеру бесплатного дозвона 05 с установки или с обычного телефона по номеру 101-10-69. Все предложения и пожелания проанализируются и к 20 августа наиболее востребованная информация или номера быстрого дозвона появятся на установке.
Каждый из нас был бы рад распределить свое время так, чтобы искать меньше, а находить лучше, наслаждаться приобретением дольше и всегда знать, где и что можно найти. Если Вы чувствуете потребность, необходимость в получении какой-то информации с помощью бесплатных сервисов установки, не пропустите - с 1 по 20 августа – вашего звонка ждут.
О дальнейших акциях компании "ИнфоГИД" читайте в наших следующих новостях.





Бизнес   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть