22.03.2012г. | Автор: Марина Вешнякова | Здоровье и красота


Выбрана «Мисс общежития» Гжельского государственного художественно-промышленного института

В актовом зале ГГХПИ прошел конкурс-шоу «Мисс общежития — 2012». В состязаниях принимали участие 9 студенток – это Екатерина Гаврилова, Евгения Устинова, Анастасия Захарова, Наталья Воробьева, Алена Медикова, Дина Котомина, Анна Погорелая, Ксения Мохова и Ксения Командина.

Ведущими вечера были студенты Александр Пономаренко и Алина Цыбульская.

Все девушки необычайно красивые и талантливые не побоялись показать себя со сцены и завоевать симпатию жюри, которое состояло из уважаемых преподавателей: Елены Павловны Суходоловой, Галины Ивановны Христенко, Дмитрия Юрьевича Коновалова, Константина Викторовича Фрис, начальника ИВЦ Артема Игоревича Белова и победителя конкурса «Мистер общежития 2012»- Алексея Фомина.

Конкурсантки представляли свои наряды для самого главного случая в жизни, они подготовили оригинальные домашние задания. В интересных и необычных конкурсах все девушки проявили смекалку, продемонстрировали нестандартное мышление — ведь именно от этого зависел и результат, но девчонки не терялись и показали индивидуальность и творческий подход.

Выступления участниц и предлагаемые ведущими веселые игры украсило поздравление участниц достаточно известной группой «Бесконечность».

В финал конкурса «Мисс общежития» вышли 2 участницы: Анна Погорелая и Анастасия Захарова, каждую дружно поддерживали болельщики и зрители. Первое место и звание «Мисс общежития — 2012» присудили Анастасии Захаровой, а звание вице-мисс и «Мисс обаяние» досталось Анне Погорелой.

Участницы остались довольны – каждую отметили в других номинациях, всем подарили цветы, вручили грамоты и благодарность зрителей.


Источник ramenskoye.ru




Здоровье и красота   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть