17.09.2007г. | Общее


В Москве и области ожидается потепление

В столичном регионе вновь начинается потепление. По сообщению Росгидромета, в утренние часы в Москве ожидается 6-8 градусов выше нуля, в Подмосковье - 4-9 градусов. В течение дня воздух в Москве прогреется до 12-14 градусов, в пригороде - до 11-16 градусов. Ветер северо-западный, западный, 5-10 метров в секунду.
Синоптики объясняют постепенное повышение температуры влиянием так называемого гребня повышенного давления. На фоне переменной облачности в понедельник еще пройдут кратковременные дожди, однако во вторник, благодаря приходу антициклона будет преимущественно без осадков. Температура может повыситься почти до 20 градусов тепла. Если прогноз подтвердится, то среднесуточная температура превысит климатическую норму на 2 градуса.
По данным Гидрометеобюро Москвы и Московской области, во второй половине недели власть над столицей окажется под влиянием очередного циклона. Несмотря на это, теплая погода, согласно прогнозу, сохранится, а дожди будут носить кратковременный характер и пройдут лишь местами, передает ИТАР-ТАСС.





Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть