22.03.2012г. | Автор: Ольга В. | Бизнес


Формирование реестра конкурентоспособных экспортно-ориентированных малых и средних предприятий

Для выявления потенциальных и действующих экспортеров среди предприятий, как малого, так и среднего бизнеса Министерство экономики Московской области формирует реестр конкурентоспособных экспортно-ориентированных малых и средних предприятий Московской области.

Данный реестр представит собой структурированный каталог экспортно-ориентированных предприятий, занимающихся производством и будет содержать полную информацию о компании и выпускаемой ей продукции. Кроме этого, это поспособствует информированию потенциальных партнеров, как в регионах РФ, так и зарубежных странах о потенциальных и действующих экспортерах Московской области. Всю информацию планируется разместить на Интернет-сайте ГБУ МО «Московский областной фонд развития малого и среднего предпринимательства».

Чтобы предприятие включили в Реестр, требуется заполнить соответствующую анкету. Осуществляться размещение информации будет на добровольной и безвозмездной основе.

Все заинтересованные потенциальные и действующие экспортно-ориентированные малые и средние предприятия могут принять участие в формировании данного Реестра.

Информацию о компании по прилагаемой форме следует направлять в ГБУ МО «Московский областной фонд развития малого и среднего предпринимательства» на электронный адрес: fpmo-otdel@mail.ru


Источник ramenskoye.ru




Бизнес   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть