27.03.2012г. | Автор: Дмитрий Самохин | Общее


Лидером образования среди городов Подмосковья стал Жуковский

Наталия Гриднева, зам. главы города и начальник отдела образования сообщила, что в Московской области закончился этап предметных олимпиад, проходивший на уровне регионов. Проведение олимпиад велось по 223 предметам. Наталия Федоровна отметила, что подведенные итоги в этом году оказались для города Жуковский лучшими, чем за предыдущие 10 лет. Победителями и призерами стали 53 человека. Благодаря таким результатам, Жуковский смог обойти Королев и стал лучшим городом в сфере образования, заняв почетное первое место среди городов области.

Предметами, в которых больше всего было завоевано побед стали: физика, математика, астрономия, иностранные языки (французский и английский).

Отдельную благодарность получила Екатерина Антонова, которая впервые за всю историю проведения олимпиад по предмету "обществознание" стала первым победителем из г. Жуковского.

Теперь команде победителей из г. Жуковского предстоит принять участие в составе сборной Московской обл. во Всероссийской олимпиаде.


Источник zhukovskiy.ru




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть