28.03.2012г. | Автор: Васильева Ольга | Здоровье и красота


Противоэпидемиологическая борьба с корью в Жуковском

Наталья Коновалова, заместитель главы администрации сообщила, что санитарно-противоэпидемиологическая комиссия решила провести ряд мероприятий направленных на предотвращение распространения кори в Жуковском. В связи с этим, организациям и предприятиям города, поручено составить списки работающего персонала в возрасте до 35 лет. Муниципальный бюджет города выделит денежные средства на покупку некоторого количества вакцин. Своевременная вакцинация позволит создать эпидемический "барьер" на пути распространения кори. Пристальное внимание необходимо обратить на те предприятия, где трудятся иностранные рабочие. Эти предприятия попросят выделить часть средств и перевести на счет Горбольницы, для закупки требующихся вакцин и проведения последующей вакцинации работников предприятий.

Станислав Сукнов, и. о. главы городского округа, напомнил еще раз всем уполномоченным представителям предприятий и организаций города, что все решения принятые СПЭК должны быть приняты к сведению и обязательно выполнены.


Источник zhukovskiy.ru




Здоровье и красота   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть