09.05.2012г. | Автор: Роман Снегирев | Бизнес


Бронницкий завод «Инновент» стал лучшим малым предприятием МО

Министерство экономики Московской области подвело итоги конкурса, который проводился для предприятий малого и среднего бизнеса, и определило лучшие предприятия по нескольким номинациям.

Среди первых оказался Бронницкий завод «ИННОВЕНТ», производящий вентиляционное оборудование, победивший в категории «Лучшее малое предприятие». Лучшим индивидуальным предпринимателем стал Михаил Вострухин из Электростали, занимающийся производством мебели, а лучшим микропредприятием названо Красногорское ООО «Эйрена», предоставляющее населению юридические услуги и услуги по бухгалтерскому сопровождению.

ООО «ТехноНИКОЛЬ Воскресенск», производящее кровельные и гидроизоляционные материалы, признано лучшим среди средних предприятий, а также среди предприятий-экспортеров региона. Люберецкая компания по производству кофе ЗАО «Компания «ПРОДУКТ-СЕРВИС» получила премию в сфере инноваций, а в дополнительной номинации «За вклад в развитие социального предпринимательства» наградили ООО «Детский центр развития «Умка» из Балашихи, занимающееся дополнительным образованием для детей.

Победителей будут чествовать 25 мая в День предпринимателя на заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве МО.


Источник novostimo.ru




Бизнес   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть