17.05.2012г. | Автор: Агентство недвижимости "Фирма Риксон" | Недвижимость


В п. Родники началось строительство нового панельного дома

В уютном подмосковном поселке городского типа Родники Раменского района, строится новый панельный дом, расположенный всего в 18 километрах от МКАД по Егорьевскому шоссе. В перспективе – плановая застройка поселка новым современным и качественным жильем.
Дом представляет собой четырехподъездное 17-этажное панельное здание серии П-111М с повышенной устойчивостью к внешним неблагоприятным факторам: наружные стены домов (350 мм) состоят из трехслойной высокопрочной бетонной панели с внутренним слоем теплоизоляционного материала.
В нем будут представлены однокомнатные (41,3 м2) и двухкомнатные квартиры (58 м2) без отделки. Во всех квартирах имеются подсобные помещения, раздельные санузлы. Все коммуникации подведены от городской сети. Окна оснащены двухслойными стеклопакетами. В подъездах по два лифта (пассажирский и грузовой).
Проектом предусмотрено также благоустройство двора: оборудование цветников, клумб, посадка декоративных растений, установка детских и спортивных площадок.
Цена квартир – от 50 000 руб./кв.м.
Родники - красивейшее место, богатое многочисленными лесными массивами и родниками. Из окон квартир будет открываться великолепная панорама на природные красоты. Благоприятная экология и прекрасные виды сочетаются с транспортной доступностью и продуманной внутренней инфраструктурой, которые позволяют оперативно и с комфортом решать различные бытовые вопросы.

В поселке функционируют Дворец Культуры, Дом молодежного творчества, детский сад, спортивная школа для детей и юношества, средняя школа.

В Родники легко добраться как на машине, так и на электричке от Казанского вокзала.

Проезд на автомобиле: на пересечении МКАД и Рязанского шоссе сворачиваем в сторону области на трассу Р-105 в направлении – «Люберцы», Октябрьский проспект, едем до поста ГИБДД, затем поворачиваем налево на Егорьевское шоссе, далее двигаемся по Егорьевскому шоссе, проезжаем «Томилино», «Красково», «Малаховка». И далее – до указателя поворота на «Быково» и «Родники».
Проезд общественным транспортом: с Казанского вокзала до платформы Родники или Удельная. Далее пешком 15 минут либо на маршрутке.

Агентство недвижимости "Фирма Риксон" - г. Москва, Смоленский бульвар, д. 13 стр. 7, тел. (499) 241-79-71, (499) 248-88-36


Источник rikson.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть