01.06.2012г. | Автор: Елена Вишнева | Недвижимость


Жуковский: площадку дали, площадку забрали

Изумление вызывает не столько решение администрации, сколько факт того, что данная детская площадка была построена совсем недавно, а на ее торжественном открытии побывали высокопоставленные чиновники Жуковского.


В четверг жители дворов пришли на собрание с целью выработать план, как не допустить уничтожения площадки. Они опасаются еще и того, что кроме детской площадкии лишатся и без того скудных зеленых насаждений. Люди не могут понять, зачем кому-то поЖители домов по ул.Чкалова в городе Жуковский возмутились, узнав о намерениях администрации построить новый торговый комплекс на участке, где сейчас находится единственная в районе детская площадка.надобилось строить торговый центр прямо перед рынком.

«Зайдите в Пассаж, там сейчас практически никого нет. Эту же картину вы увидите и в других магазинах. Зачем нам столько торговых объектов? Мы живем в наукограде, а не на складе», - возмущается жительница района.

В итоге жители приняли решение обратиться в Совет депутатов и городскую администрацию.


Источник zhukvesti.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть