02.08.2012г. | Автор: Борис Грачев | Бизнес


Итальянцы реанимируют выпуск кирпича в Раменском районе

Менее года назад в Раменском районе у Гжельского кирпичного завода появился новый инвестор, что дало предприятию шанс на полное восстановление и возвращение производственных мощностей. Производство кирпича, по информации на сайте областного правительства, возобновилось на Гжельском заводе еще в мае. Именно тогда на заводских площадях была запущена абсолютно новая автоматизированная линия.

Новая линия оснащена передовым итальянским оборудованием и рассчитана на ежегодный выпуск 60 миллионов тонн высококачественного кирпича. В настоящее время специалисты, приехавшие в Раменский район из Италии, заняты отладкой и тестированием оборудования. Поэтому пока что Гжельский кирпичный завод находится в режиме запуска. Однако совсем скоро предприятие должно заработать в полную силу.

По расчетам властей Раменского района, после своего открытия предприятие по производству кирпича отчасти решит острую для окрестных деревень проблему безработицы.


Источник ramenskoe-news.ru




Бизнес   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть