09.08.2012г. | Автор: Марина Вешнякова | Недвижимость


В 5-ом микрорайоне Раменского строят современную «многоэтажку» по особому проекту

В 5-ом микрорайоне Раменского по улице Чугунова началось возведение многоэтажного дома, общая площадь которого составит 15,8 тысяч квадратных метров. Огромный дом строится в рамках программы по переселению в новые квартиры жителей ветхих домов. Застройщик («ЮИТ Московия») возводит жилой дом по особому проекту.

Скоро на улице Чугунова вырастет современное монолитное здание с пятью секциями и переменной этажностью. Дом будет включать не только жилое пространство – нижние этажи займут помещения общественного назначения. Их арендаторами станут организации, оказывающие населению торговые и бытовые услуги. Территорию вокруг здания планируется полностью благоустроить – разместить на ней игровые площадки для маленьких жильцов нового дома, а также площадки для занятий спортом. Предусмотрено в проекте «ЮИТ Московия» и обустройство такого полезного места, как площадка для выгула жителями дома своих четвероногих питомцев.


Источник 7metrov.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть