22.08.2012г. | Автор: Ульяна Куприянова | Недвижимость


Многодетные семьи должны получить землю до конца 2013 года

Проблема предоставления многодетным семьям Подмосковья земельных участков должна быть полностью решена до конца 2013 года. Такое поручения дал региональным властям вице-губернатор Алексей Шаров на очередном заседании областного правительства.

На бесплатное получение участка земли площадью до 15 соток могут претендовать подмосковные семьи, имеющие троих или более детей в возрасте до восемнадцати лет. Главам муниципальных образований, в том числе и главе Раменского района, уже направлены письма с просьбой рассчитать стоимость кадастровых работ, которые необходимо будет провести для постановки участков земли на учет. Данные суммы будут отражены в консолидированном областном бюджете на следующий год. Всего на предоставление многодетным семьям земли выделено 1 миллиард 723 миллионов рублей.

В Московской области сегодня проживает 27 тысяч многодетных семей, почти 9 тысяч из них состоят на учете в местных органах самоуправления.


Источник ramenskoye.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть