16.01.2008г. | Работа


В 2008 году повысится заработная оплата работников госучреждений Московской области

С января 2008 года предусмотрено повышение заработной платы работникам отдельных государственных учреждений, оплата труда которых осуществляется по иным системам, отличных от отраслевых систем оплаты труда. Об этом на заседании подмосковного правительства сообщил начальник Главного управления по труду и социальным вопросам Виктор Рушев.
Для данных учреждений отдельными постановлениями правительства Московской области индексация заработной платы работников предусмотрена соразмерно изменению должностного оклада специалиста 2 категории в органах государственной власти региона.
В соответствии с постановлением губернатора, оклад специалиста 2 категории в органах государственной власти повышен на 10%.
Расходы по выполнению данного постановления в 2008 году предлагается осуществить в пределах средств, предусмотренных законом "О бюджете Московской области на 2008 год" на содержание и обеспечение деятельности соответствующих госучреждений региона, сообщает корреспондент ИА "Город надежды".


Источник riag.ru




Работа   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть