23.08.2012г. | Автор: Роман Снегирев | Работа


Сотрудники ФМС задержали в Раменском районе группу нелегальных мигрантов

Федеральная миграционная служба провела в Раменском районе спецоперацию. В ее ходе сотрудники ФМС задержали граждан Украины, Грузии и Узбекистана, которые нелегально пребывали и работали в Московской области.

Все задержанные нелегальные мигранты занимались на территории хозяйства «Гжелка» переработкой рыбы. При этом приготовление жареной и копченой рыбы производилось в антисанитарных условиях. Упаковка продукта не содержала ни даты выпуска, ни маркировки производителя. Многие из мигрантов трудились в подпольном цехе уже не первый год.

Сообщая о задержании нелегальных мигрантов, в Федеральной миграционной службе сообщили, что их работодателю не удастся уйти от административной ответственности. В соответствии с нормами российского законодательства, недобросовестному предпринимателю придется заплатить штраф. Размер штрафа составляет от 250 тысяч до 800 тысяч рублей за одного взятого на работу нелегального мигранта.


Источник podmoskovie.tv




Работа   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть