16.01.2008г. | Общее


Подмосковные доноры будут меньше платить за коммунальные услуги

В 2008 году ветеранам труда и военной службы, участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, а также гражданам, награжденным знаком "Почетный донор России" или "Почетный донор СССР" будет предоставлена мера социальной поддержки в виде уменьшения платы за жилое помещение и коммунальные услуги.
Соответствующее постановление "О Порядке предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области" одобрено областным правительством на заседании 15 января.
Для оформления необходимых документов льготникам нужно обратиться в расчетно-кассовые центры, осуществляющие начисление платы за жилое помещение и коммунальные услуги по месту жительства. В Подмосковье проживает 987 798 человек, имеющих право на предоставление указанной дополнительной меры социальной поддержки, сообщает Министерство по делам печати и информации Московской области.


Источник riag.ru




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть