04.09.2012г. | Автор: Цветков Владимир | Недвижимость


В Раменском определился застройщик нового квартала

21 августа на торги были выставлены шесть участков земли, расположенных на территории квартала №1 десятого микрорайона города Раменское. Победила в аукционе компания «ЮИТ Московия», которой теперь принадлежит право аренды этих участков и их комплексного освоения. По сути, «ЮИТ Московия» стала застройщиком целого городского квартала.

На территории квартала №1 (в северной части Раменского) строительная компания начала работать достаточно давно – в рамках первого этапа освоения уже сданы и заселены многоэтажный дом и семь линий таунхаусов. В дальнейшем, согласно перспективному проекту, здесь планируется построить школу, детский сад, торговый центр и магазины, несколько многоэтажных жилых домов. В пристроенных помещениях застройщик планирует расположить медцентр, кафе, аптеку, предприятия бытового обслуживания, банковские отделения и офисы. Также в новом квартале появятся детские и спортивные площадки, зоны отдыха, будет выполнено полное благоустройство территории.


Источник 1rre.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть