29.01.2008г. | Недвижимость


В Жуковском определен порядок публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельных участков

Совет депутатов города Жуковского утвердил положение, определяющее порядок организации и проведения публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельных участков и (или) объектов капитального строительства в городе Жуковском.
В соответствии с текстом положения, данные вопросы подлежат обсуждению на публичных слушаниях, при проведении которых всем заинтересованным лицам должны быть обеспечены равные возможности для высказывания своего мнения. Публичные слушания – это форма непосредственного участия населения города в осуществлении местного самоуправления. Участие в слушании является свободным и добровольным.
Задачами проведения публичных слушаний являются: доведение до населения города информации по вопросу изменения вида разрешенного земельного участка и объектов капитального строительства, обсуждение, выяснение и оценка мнения жуковчан по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка и объектов капитального строительства, выявление предложений и рекомендаций со стороны горожан.
 


Источник zhukovskiy.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть