29.01.2008г. | Общее


29 и 30 января в Москве и подмосковном Раменском состоится беспрецедентная двухдневная акция-фестиваль «Rock’N’Risk»

29 и 30 января в Москве и подмосковном Раменском состоится беспрецедентная двухдневная акция-фестиваль "Rock’N’Risk", организованная фронтменом стрит-рок команды CarTush Андреем Вертузаевым.
В первый день мероприятия, 29 января, на ипподроме в г. Раменское пройдут "поCARTUSHки" - автогонки, в которых в качестве штурманов известных российских автогонщиков – Бориса Шульмейстера и Дмитрия Королева - примут участие актер Дмитрий Певцов, а также музыканты Максим Покровский ("Ногу свело"), Лева Би-2 ("Би-2"), Вадим Самойлов ("Агата Кристи") и журналисты ряда изданий.
На следующий день, 30 января, в клубе "Б2" будет презентован дебютный релиз стрит-рокеров - "CARTUSH", выходящий на лейбле "Фирма грамзаписи "Никитин". На презентации, помимо команды CarTush, выступят группы: "Сакмаров-бэнд", "Серьга", "Оптимальный вариант" и Дмитрий Ревякин.
Начало "поCARTUSHек": 29 января, 11.00 Адрес: Московская обл., г. Раменское, ул. Гражданская, д. 47 Специально для журналистов будет организован трансфер! Начало концерта в клубе Б2: 30 января, 19.00 Адрес: ул. Большая Садовая, д. 8, м.Маяковская
3 февраля на ипподроме в г. Раменское пройдет второй круг чемпионата России по автогонкам, где будет звучать музыка группы CarTush. Среди песен, вошедших в трек-лист дебютного альбома "CarTush" гости услышат потенциальный гимн российского автоспорта – энергичную композицию "На Старт!". Известный тренер, гонщик и телекомментатор Борис Шульмейстер продолжит соревноваться в скорости на автомобиле с логотипом CarTush.





Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть