05.02.2008г. | Общее


Подведены итоги работы областного Госадмтехнадзора за 2007 год

16 января в г. Котельники во Дворце культуры "Белая Дача" прошло совещание по подведению итогов деятельности Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области за 2007 год.
За прошедший год инспекторы Госадмтехнадзора проверили около 130 тыс. объектов, в том числе, дворовые территории, дороги и здания, и выписали штрафы на общую сумму в 217 млн. руб. На сегодняшний день почти 80% из выявленных нарушений уже устранены. Наиболее быстро и качественно выполнили предписания в Дмитровском, Щелковском, Мытищинском районах и городах Химки и Красногорск. Самыми благоустроенными районами признаны: Ногинский, Одинцовский и Коломенский.
Подводя итоги совещания начальник Главного управления Госадмтехнадзора Московской области Николай Пищев, отметил, что в наступающем году особое внимание необходимо уделить сельхозвладениям, которые зачастую превращаются в несанкционированные свалки, а также усилить контроль за вывозом мусора.
"Итоги прошедшего года показали, что в наших силах добиться высокого уровня чистоты и порядка в Подмосковье", - подчеркнул в завершении совещания Николай Пищев.


Источник mosoblonline.tv




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть