05.10.2012г. | Автор: Прусаков Сергей | Недвижимость


В Раменском выявили незаконно построенные жилые дома

Правительство МО 2 октября опубликовало список жилых домов, которые были построены незаконно на территории Подмосковья.

Список уже разместили в Интернете с целью предотвратить покупку незаконной квартиры гражданами.

Летом губернатор С.Шойгу заявил, что предпримет необходимые меры для борьбы с незаконными застройщиками, которые строят жилые дома на участках, выделенных под дачное или индивидуальное строительство.

В список «нелегалов» входят 363 дома. В документах данные дома числятся как индивидуальное жилье, хотя некоторые из них имеют 8 этажей.

Подобные нелегальные строения есть и в Раменском районе. Так, один «нелегал» прописался в поселке Кратово на улице Б.Московская. Два таких дома находятся в деревне Кулаково. Родники лидируют по количеству незаконных домов – там их аж 5 (и все на Железнодорожной улице). Но это еще не все: два незаконных дома находятся в Островцах, один - в Удельной, один - в Ильинском. Кроме того, один такой дом обнаружен в городе Раменское на улице Транспортный проезд. Так что в скором времени в Раменском районе ожидается масштабный снос.


Источник zhukovsky-news.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть