10.10.2012г. | Автор: Борис Грачев | Авто


Гонщик-бизнесмен из Жуковского, разбившийся на своем престижном авто с номерами 666, вышел из комы

А.Бахвалов, разбившийся на автомобиле, пришел в себя в реанимации. Стритрейсер из города Жуковский прославился после гонок на Porche в столице. Тогда полицейским, которые пытались остановить лихача, ехавшего на скорости 220 км/ч, пришлось открыть огонь по автомобилю. За нарушение ПДД Бахвалова лишили водительских прав на несколько месяцев.

После этого происшествия на достигнутом мужчина решил не останавливаться и 18 сентября опять решил полихачить на трассе «Крым» под Тулой. Машина двигалась на высокой скорости, водитель не справился с управлением и вылетел за ограждение.

В больницу пострадавший поступил с черепно-мозговой травмой и многочисленными переломами. С 18 сентября он все время находился в коме, из которой вышел только недавно. Врачи пока не дают никаких прогнозов относительно его состояния. К слову, выздоровления Бахвалова ждут не только его родные, но и полицейские.


Источник lifenews.ru




Авто   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть