10.10.2012г. | Автор: Анна Смирнова | Общее


В бронницких домах на днях должны заработать батареи

Замглавы бронницкой администрации А.Тимохин заявил, что все котельные города готовы к грядущему отопительному сезону.

По словам чиновника, в этом году Бронницкое УГХ провело большую работу по обслуживанию и ремонту бронницких котельных. Заменили старые трубы. На это было выделено 19 миллионов рублей. Само предприятие потратило на подготовку к отопительному сезону 16 миллионов рублей.

С 3 октября планируют подать тепло в детские сады, больницы и прочие социальные учреждения, а до 10 октября батареи станут теплыми в домах.

А.Тимохин также прокомментировал ситуацию, связанную с ремонтом городской бани. Он отметил, что ремонтные работы в данный момент продолжаются. Многое уже сделано, но еще необходимо отремонтировать крышу. На это необходимо затратить 1,5 миллиона рублей. Эту сумму администрация уже нашла и теперь нужно найти предприятие, которое выполнит эту работу. С 4 октября в бане начнут работать ванные и душевые комнаты. А вот парилки будут оборудованы чуть позже, поэтому любителям попариться придется подождать.


Источник bronnitsy.ru




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть