10.10.2012г. | Автор: Борис Зажигин | Авто


Раменский район: ДТП с участием пешеходов

В последнюю неделю сентября на территории обслуживания шестого батальона ДПС произошло 151 дорожно-транспортное происшествие, в 10 из которых 19 человек получили травмы.

В ночь на 26 сентября столкнулись автомобили «Шевроле-Ланос» и «ВАЗ 21102». Инцидент произошел по вине водителя «Шевроле», который, не справившись с управлением, выехал на «встречку». И водители авто, и пассажиры получили травмы.

28 сентября неподалеку от поселка имени Тельмана Раменского района водитель автомобиля «ВАЗ21071» сбил пешехода, который переходил дорогу в установленном месте. Пешеход получил телесные повреждения.

Наезд на пешехода, переходившего дорогу по пешеходному переходу, произошел и 30 сентября на 33-м километре трассы «Урал». В этом ДТП пешеход также был травмирован.

Если в ДТП, которые произошли в сентябре, были виноваты водители автомобилей, которые не заметили людей на пешеходных переходах, то в последнем случае, который произошел 4 октября, инцидент произошел по вине пешехода.

4 октября на 19-м километре ММК Егорьевско-Рязанского направления автомобиль «ГАЗ 2105», который управлял житель Раменского, сбил пожилую жительницу Москвы, перебегавшую дорогу в неположенном месте. Пенсионерка в результате травм скончалась на месте аварии.


Источник bronnitsy.ru




Авто   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть