17.10.2012г. | Автор: Марина Вешнякова | Недвижимость


В Бронницах началось строительство нового жилого комплекса

В Бронницах по улице Зеленый проезд началось строительство жилого комплекса «Перспектива». Возводит новый комплекс компания «ЮИТ Московия», дочернее предприятие известного финского концерна YIT.

Проект представляет собой пятисекционное кирпично-панельное жилое здание переменной этажности (8, 10 и 12 этажей). В комплексе в общей сложности будет 217 квартир: разные по площади однокомнатные, двух- и трехкомнатные квартиры. Общая площадь жилого комплекса «Перспектива» составит 13,2 тысячи квадратных метров. Закончить строительство «ЮИТ Московия» планирует в течение второго квартала 2014 года.

Как рассказывают в компании «ЮИТ Московия», сегодняшние Бронницы – очень привлекательное место для застройщиков. Город обладает целым рядом преимуществ в плане жилого строительства. Главными плюсами Бронниц в «ЮИТ Московия» считают выгодное расположение и наличие всей необходимой для жизни инфраструктуры. Кроме того, Бронницы включены в перечень исторических российских городов, что также повышает престижность жилой недвижимости.


Источник kurs.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть