19.10.2012г. | Автор: Кулешова Светлана | Недвижимость


В Раменском построят торгово-развлекательный центр площадью 46,5 тысяч квадратных метров

В 2014 году в Раменском откроется торгово-развлекательный центр, общая площадь которого составит 46,5 тысячи квадратных метров. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Knight Frank – консультанта масштабного проекта по концепции и брокериджу.

В настоящий момент ведется подготовка участка, выделенного под строительство ТРЦ, земельные работы начнутся в октябре-ноябре. Ввод комплекса в эксплуатацию торгово-развлекательного центра намечен на первый квартал 2014 года. В пресс-релизе Knight Frank говорится, что трехэтажный комплекс, сдаваемая площадь которого превысит 29 тысяч квадратных метров, расположится на пересечении улиц Левашова и Чугунова, неподалеку от железнодорожной станции.

В проекте предусмотрено, что на площадях торгово-развлекательного центра будут открыты продуктовый супермаркет, магазин бытовой техники и электроники, кинотеатр, магазин детских товаров, супермаркет спортивных товаров, рестораны и кафе. Комплекс планируется оборудовать подземным паркингом на 494 машины.


Источник inmosreg.ru


Комментарии


19.10.2012г. | Автор: Мария

Ну наконец-то



Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть