24.10.2012г. | Автор: Соколов Виктор | Авто


Скорая помощь: ДТП со смертельным исходом в Бронницах

С 8 по 14 октября бронницкая «скорая» оказала помощь 152 жителям города.

Не обошлось на позапрошлой неделе без выездов на ДТП, в которых травмировались 11 человек. 6 человек прошлось госпитализировать, двое из них практически сразу скончались от полученных травм. Один молодой пешеход получил травму, не совместимую с жизнью, находясь в состоянии алкогольного опьянения. А 13 октября произошло ДТП между деревнями Никитское и Ульянино Раменского района. Пострадала в этой аварии семья из трех человек. 12-летняя девочка от полученных травм скончалась в больнице, а ее родители, получившие тяжелые травмы, сейчас проходят курс лечения.

13 октября в аварии, произошедшей около фирмы «Полином», пострадали несколько человек, двое из которых, молодые люди в возрасте 20 лет, скончались на месте.

На следующий день в районе 1-й территории 195-го завода произошла еще одна авария, в которой пострадали 3 человека. 20-летняя девушка умерла на месте, а двоих пострадавших госпитализировали в тяжелом состоянии в Бронницкую городскую больницу. В этот же день была сбита молодая женщина, перебегавшая шоссе в состоянии алкогольного опьянения. Она получила тяжелые травмы.

11 октября медикам пришлось помогать наркоманам. За помощью к врачам обратились два гражданина Краснодарского края, страдавшие от последствий передозировки.

Много обращений в «скорую» поступило от гипертоников (32 обращения). 13 жителям города Бронницы оказали первую помощь в связи с нарушениями сердечной деятельности. У 5 больных диагностировали инсульт.


Источник bronnitsy.ru




Авто   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть