31.10.2012г. | Автор: Игорь Краснов | Спорт

Юные футболисты бронницкого СДЮСШОР успешно выступили на чемпионате МО

В недавно завершившемся чемпионате Московской области по футболу команда бронницкого СДЮСШОР смогла завоевать третье место в общекомандном зачете, а футболисты 95-го года рождения заняли первое место среди команд «Премьер-лиги». Футболисты 96-го года рождения тоже выступили неплохо – заняли третье место, а футболисты 98-го года заняли третье место среди команд своей возрастной группы.

От СДЮСШОР в чемпионате принимали участие 8 команд. Стартовали соревнования еще в середине весны, а закончились в октябре. За это время каждая из команд успела отыграть примерно по 18 игр.