14.11.2012г. | Автор: Игорь Краснов | Политика


Воробьев рассказал о своих планах на посту и.о. губернатора Подмосковья

9 ноября в Доме Правительства МО Сергей Иванов официально представил Андрея Воробьева в качестве и.о. губернатора МО.

По словам С.Иванова, А.Воробьев стал руководителем уже устоявшейся команды, которая наметила определенные планы и цели. Однако он умеет слушать людей, что является отличным качеством для руководителя правительства МО.

Сразу после представления новый и.о. провел первую встречу с главами муниципальных образований. Первым вопросом, который требует его рассмотрения, стало улучшение качества власти в муниципалитетах. Он отметил, что главы муниципальных образований должны больше контактировать с людьми. «Если у людей имеются претензии к местным властям, мы будем разбираться», - сказал он.

Приоритетными задачами Воробьев назвал решение проблем в сфере ЖКХ, улучшение качества автодорог, строительство детсадов и детских больниц. По словам Воробьева, главной задачей сейчас является реализация программы, созданной командой единомышленников.

Для того чтобы все намеченные цели были реализованы, по мнению Воробьева, руководители подмосковных муниципальных образований должны научиться работать на конкретный результат.


Источник ramns.ru




Политика   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть