16.11.2012г. | Автор: Васильева Ольга | Недвижимость


Незаконное строительство завода в городе Жуковский никто не планирует останавливать

Городские прокуроры уже полгода пытаются помешать строительству огромного завода в Наркомводе неподалеку от озера Глушица. Этот объект строят уже не один год на землях с/х назначения. Местные садоводы каждый день видят, как строители сбрасывают кучи мусора в Глушицу. По этому факту проводились проверки, однако застройщики не боятся административных штрафов, и работы не прекращаются ни на один день.

Недавно прокурор города Жуковский И.Пантюшин заявил, что судья Т.Парфенова отказала прекращать строительство на время проведения суда. Сейчас это решение обжалуют через областной суд.

Также стало известно, что ответчик по этому делу, ООО «Бизнес-Строй» обращалось в городскую администрацию с просьбой дать разрешение на строительство. Администрация не удовлетворила эту просьбу по формальным причинам, объяснив свое решение тем, что на этом месте уже строится какой-то другой объект.

По словам И.Пантюшина, в этом месяце ожидаются результаты экспертизы, так что можно надеяться, что какое-то решение по этому делу наконец примут. Но вот каким оно будет…


Источник zhukvesti.ru


Комментарии


21.11.2012г. | Автор: Ольга




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть