16.11.2012г. | Автор: Федор Семенов | Политика


На мэра города Жуковский Бобовникова завели уголовное дело

По данным портала Управления Федеральной антимонопольной службы по МО, на мэра города Жуковский было заведено дело о нарушении антимонопольного законодательства. Дело завели по признакам нарушения части 1 статьи №15 Федерального закона о «Защите конкуренции».

Оказалось, что Бобовников подписал постановление о предоставлении ООО «Ярмарка» участков земли под строительство платных стоянок и земель, которые принадлежат государству, без проведения публичных процедур в рамках земельного законодательства.

Ранее жуковские журналисты публиковали материалы о предоставлении ООО «Ярмарка» земельных участков. После прокурорской проверки удалось выяснить, что эти участки предоставлены с нарушением закона. Затем в дело вмешался Следственный комитет. Тогда допросили Бобовникова, Сибелева, Лощинина, Ращепкина, Седунова. У Следственного комитета не возникло претензий к первым трем допрошенным, а в действиях Седунова и Ращепкина были выявлены признаки преступления.

14 ноября была получена информация, что отвечать теперь придется и Бобовникову.


Источник zhukvesti.ru


Комментарии


18.11.2012г. | Автор: Ольга

как так??? я верила ему



Политика   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть