29.11.2012г. | Автор: Игорь Краснов | Криминал


В Раменском районе полицейские задержали женщин-наркодилеров и кладовщика, грабящего своих нанимателей

С 19 по 25 ноября в Раменском районе зафиксировано 850 преступлений, из которых полицейским удалось раскрыть 328. На прошлой неделе на дорогах Раменского района произошло 52 ДТП, в которых погибли 3 человека и 10 получили ранения.

20 ноября наркополицейские задержали сразу двух наркодилеров. Сначала задержали 34-летнюю жительницу города Раменское, которая хранила у себя больше 2 г героина. В этот же день полицейские задержали еще одну 34-летнюю местную жительницу за сбыт 0,6 г героина. Через несколько дней по той же причине был задержан 26-летний молодой человек.

21 ноября полицейские из Быковского отдела задержали на складе бытовой техники мужчину, который работал там кладовщиком. Задержанный периодически занимался хищением бытовой техники. Технику он прятал у себя в доме в поселке Ильинский в Раменском районе. Общая сумма награбленного составила 300 тысяч рублей.


Источник ramenskoye.ru




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть