08.12.2012г. | Автор: Кулешова Светлана | Общее


В Раменском прошла благотворительная акция в поддержку детей с ограниченными возможностями

25 ноября в городе Раменское в ДК имени Воровского для ребятишек с ограниченными возможностями и для детей здоровых прошла акция под девизом «Мы так не делимся!» Организаторами акции выступили раменский комитет по делам молодежи и РаОМ «Молодость», а проходила она в рамках марафона «Мы - город неравнодушных людей!».

При входе в фойе всем ребятам вручали по шарику, и уже через полчаса помещение было словно раскрашено в яркие позитивные цвета. На благотворительном празднике звучало много добрых песен в исполнении артистов вокальной студии «Гармония» и студии Елены Клековой. Развлекаясь, малыши и трудились под руководством чутких наставников: мастерили красивые аппликации, оригами, делали кукол, конструировали из длинных шариков фигурки. Для большего веселья желающим детям наносили на лица аквагрим.

Поднять настроение маленьким гостям праздника помогали ростовые куклы, которые водили с ребятами хороводы и организовывали для них разные игры. Под занавес акции активисты РаОМ «Молодость» показали детям кукольный спектакль «Теремок».


Источник ramns.ru




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть