08.12.2012г. | Автор: Надежда Голубева | Криминал


Прокуратура города Раменское продолжает работать над пресечением подпольной игорной деятельности

Прокуратура города Раменское регулярно проводит меры по пресечению незаконной игорной деятельности на территории города. Во время одной из последних проверок, которую сотрудники Раменской прокуратуры проводили совместно с полицейскими, незаконная игорная деятельность была выявлена в четырех торговых центрах.

В этих торговых центрах были установлены терминалы по продаже лотерейных билетов. Визуальное изучение терминалов позволило обнаружить программы, которые предположительно предназначены для осуществления нелегальной игорной деятельности. По выявленным фактам прокуратура инициировала проведение проверок в порядке соответствующих статей УК. В настоящее время данные проверки проводятся сотрудниками межмуниципального управления МВД России «Раменское». Подозрительные терминалы изъяты у владельцев. За ходом доследственных проверок следит городская прокуратура.


Источник mosreg.ru




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть