12.12.2012г. | Автор: Людмила Миелева | Криминал


Умный iPad нашел себя сам, а на территории Раменского района дачного вора нашли полицейские

В период с 3 по 9 декабря на территории Раменского района было совершено 477 преступлений, из которых раскрыто 262. На дорогах Раменского района за это время произошло 39 ДТП, в которых погиб 1 человек и 6 получили травмы.

7 декабря неизвестный мужчина похитил из торгового павильона рынка на улице Октябрьская женскую сумку, принадлежащую продавщице. В сумке лежало 14 тысяч рублей и iPad. Потерпевшая обратилась в полицию. Оказалось, что на iPad есть программа поиска, которая помогает обнаружить устройство в случае его пропажи. Полицейские, воспользовавшись этой программой, быстро установили, где находится украденная вещь. Хозяин квартиры, расположенной недалеко от рынка (там и был найден гаджет), объяснил, что к нему пришел мужчина и предложил купить планшет. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским все же удалось установить личность грабителя. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление житель Раменского.

В осенний период активизировались дачные воры. Так, бронницкие полицейские задержали жителя Ступинского района, который забирался на дачи, расположенные на территории СНТ Косякино и уносил из домов бытовые приборы. Свою «добычу» вор прятал в мешках на территории дачного товарищества. Всего он ограбил 10 домов.


Источник ramenskoye.ru




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть