12.12.2012г. | Автор: Цветков Владимир | Криминал


В Раменском районе в последнюю неделю осени угоняли ВАЗЫ и нелегально отшивали куртки

Последнюю неделю осени бронницкие полицейские вряд ли могут назвать спокойной.

26 ноября в полицию обратилась жительница деревни Софьино Раменского района, которая заявила, что ее несовершеннолетняя дочь «подверглась насильственным действиям» со стороны нескольких подростков. Нападавшие также повредили автомобиль пострадавшей. В ходе следствия полицейские задержали троих парней. Молодые люди в содеянном сознались. Теперь им предстоит понести уголовное наказание.

27 ноября в селе Рыболово Раменского района полицейские обнаружили нелегальный цех, в котором отшивались куртки. В помещении работали 50 вьетнамцев, у которых, естественно, не было разрешения на работу.

28 ноября в полицию обратился житель Узбекистана с заявлением, что неизвестный злоумышленник похитил его автомобиль «ВАЗ-2107». В итоге полицейские задержали местного жителя, который припрятал похищенный автомобиль в городе.

30 ноября в селе Константиново у приезжего жителя Нижегородской области неизвестные похитители угнали «ВАЗ-2114». Пока автомобиль полицейские не нашли.


Источник bronnitsy.ru




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть