12.12.2012г. | Автор: Надежда Голубева | Политика


8 декабря в Жуковском один молодой человек решил поддержать своих соратников по Болотной площади

8 декабря у памятника Жуковскому состоялся одиночный пикет против политических репрессий. Одиночным пикет был назван так потому, что участвовал в нем всего один человек – гражданский активист Алексей Рассолов. Таким образом молодой человек в Жуковском хотел морально поддержать людей, которые пострадали от политических репрессий в России. «Так я выражаю солидарность тем, кто был 6 мая со мной на Болотной. Некоторых из этих людей задержали. У этих людей несколько лет вычеркнуто из жизни, а мы не можем потратить немного своего времени, чтобы их поддержать», - заявил активист.

В этот день в столице тоже состоялись одиночные пикеты. Рассолов отметил, что гражданской активности в регионах практически нет. Он уверен, что в регионах нужно провести такие же акции протеста, какие были в Москве.

Многие прохожие согласились, что репрессии в нашей стране есть. Однако этот факт не вызвал у людей никакой реакции. Поэтому, простояв на морозе около часа, Рассолов пошел домой.


Источник zhukvesti.ru




Политика   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть