19.12.2012г. | Автор: Борис Грачев | Криминал


Бронницы: воры уже не стесняются хозяев, а избитые сожителями женщины умирают во сне

Предстоящие новогодние праздники, по всей видимости, нисколько не уменьшают тягу к преступлениям. В Бронницах на прошлой недели их произошло предостаточно.

Так, 7 декабря в полицию пришел мужчина с заявлением, что неизвестные люди пробрались в его дом в деревне Никулино Раменского района. Обнаружив, что хозяин находится дома, злоумышленники напали на него, избили и вынесли из дома 120 тысяч рублей. Полицейские в ходе следствия задержали двух молдаван, которые уже признали свою вину. Похищенные деньги у них уже изъяты.

7 декабря в горбольницу обратился мужчина с ножевым ранением в области живота. Оказалось, что ранение мужчине нанес его знакомый, который на допросе признался, что ненавидел пострадавшего и по этой причине попытался его убить.

10 декабря житель Орловской области, проживающий в Бронницах, поссорился со своей сожительницей и сильно ее избил. Женщина легла спать, но так и не проснулась – от полученных травм она умерла во сне. Утром мужчина, обнаружив, что его возлюбленная мертва, повесился на газовой трубе. Вместо веревки он взял провод от электроприбора. О данном происшествии в полицию сообщил квартирант пострадавшей, который арендовал комнату в их доме.


Источник bronnitsy.ru




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть