28.12.2012г. | Автор: Дмитрий Самохин | Спорт

Во Дворце спорта «Борисоглебский» прошел традиционный детский турнир по эстетической гимнастике

В преддверии новогодних праздников Дворец спорта «Борисоглебский» в городе Раменское в седьмой раз принял у себя детский турнир по эстетической гимнастике под названием «Зимняя сказка». В турнире соревновались 45 команды из Подмосковья, других регионов России и Беларуси. Главным судьей турнира была Полина Ночевнова.

По традиции «Зимняя сказка» началась с парада участников и представления, показанного командой мастеров МОУС «Олимп» – «Сонет», а затем был дан старт непосредственно соревнованиям. Проходили они в четырех возрастных категориях: 6-8 лет, 8-10 лет, 10-12 лет, а также 12-14 лет. Раменские юные гимнастки МОУС «Олимп» отлично выступили на турнире. В самой младшей возрастной группе команда «Сонет» взяла первое место, в младшей подгруппе группы 8-10 лет девочки из «Сонета» финишировали на третьем место, а в старшей – на втором. В группе 10-12 лет раменская команда завоевала первое место, и в группе 12-14 лет наши спортсменки стали третьими.