28.12.2012г. | Автор: Борис Грачев | Недвижимость


Под Новый год в новые квартиры въедут пять многодетных семей из Раменского

21 декабря в районной администрации состоялось событие очень приятное для его участников – представителей пяти раменских многодетных семей и первых лиц города и района. Одни радовались тому, то обрели, наконец, необходимые как воздух квадратные метры в новых квартирах, а другие были счастливы предоставить многодетным семьям возможность улучшить жилищные условия.

Документы на квартиры в новых домах города Раменское по улицам Свободы, Приборостроителей, Дергаевской и Чугунова новоселам вручал лично глава районной администрации В.Ф. Демин. Надо сказать, что роскошный новогодний подарок был сделан сразу 42 жителям Раменского – ведь жилье получили не обычные семьи, а многодетные. В семье священнослужителя А.В.Трушина – одиннадцать человек, в семье электрика О.А. Джаумутбаева – семь, семья Черниковых состоит из десяти человек, в семье технолога А.Д. Баянова - восемь человек, а в семье Федоровых - шесть.

Естественно, у всех, получивших квартиры, было самое что ни на есть праздничное настроение. Новоселы были искренне благодарны муниципалитету, устроившему ради них маленькое торжество в предновогодние дни.


Источник ramns.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть