05.01.2013г. | Автор: Васильева Ольга | Криминал


В Раменском перед Новым годом киллер пытался расстрелять врача-рентгенолога

28 декабря в Раменском киллер попытался расстрелять врача-рентгенолога Валерия Далайду. 63-летний врач получил ранение в легкое, но, как говорят врачи, пуля прошла совсем близко от сердца.

Ночью в квартиру к врачу позвонил неизвестный мужчина и сказал, что ищет должников по оплате коммунальных услуг. Валерий и его жена в это время уже спали. Врач поверил словам незнакомца и открыл дверь. В этот миг киллер вытащил пистолет и выстрелил мужчине в грудь. Жена Валерия, услышав звуки выстрела, вызвала полицию. Раненого врача отправили в больницу. Врачи недоумевают, что мог такого совершить их коллега, чтобы с ним такое приключилось. «Валерий хороший специалист, он вряд ли мог кого-то обидеть», - говорят они.

Полицейские задержали киллера по горячим следам. Им оказался 32-летний местный житель. Он сказал полицейским, что врач якобы сам вышел из квартиры и начал выгонять его из подъезда.

Полицейские не отрицают версии, что покушение связано с работой врача.


Источник lifenews.ru




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть