11.01.2013г. | Автор: Елена Вишнева | Криминал


За новогодние каникулы следователи Подмосковья раскрыли по горячим следам 12 убийств, включая одно в Раменском

Во время новогодних каникул все следственные подразделения Главного следственного управления Следственного комитета РФ по МО работали в усиленном режиме. Следователи в тесном взаимодействии с оперативниками по горячим следам раскрыли 12 из 13 совершенных в этот период убийств и задержали подозреваемых в их совершении.

В городе Раменское во время праздников было совершено одно убийство, по подозрению в его совершении задержан гражданин Узбекистана (убит был его соотечественник). По одному убийству совершено в Королеве, Щелково, Балашихе, Одинцово, Сергиевом Посаде, Подольске, Химках и Чехове, по два – в Клину и Долгопрудном. Кроме того, возбуждено два уголовных дела по фактам изнасилований и три – по фактам совершения преступлений в отношении детей.

Такая информация опубликована на сайте Следственного комитета РФ. В сообщении также отмечено, что большая часть из преступлений, зафиксированных в период новогодних каникул, была совершена после распития спиртных напитков.


Источник sledcomrf.ru




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть