17.01.2013г. | Автор: Людмила Миелева | Общее


В Удельной состоялось торжественное открытие отремонтированного детсада

15 января в п.Удельная Раменского района торжественно открыли новый детсад №21, который был закрыт на капремонт. Та часть здания, в которой делали ремонт, не использовалась около 8 лет. После капремонта этих помещений сад сможет принять еще 100 детей.

На церемонии открытия побывал глава района В.Демин и другие высокопоставленные чиновники района. Средства на ремонт детского сада были выделены из различных бюджетов в рамках реализации программы развития дошкольного образования в Раменском районе.

Сегодня отремонтированные помещения полностью соответствуют всем стандартам. Посетители отметили необычный интерьер помещений и порадовались, что у детей появятся новые игрушки и мебель. С появлением дополнительных мест в этом детском саду очередь в дошкольные учреждения в поселке была ликвидирована.


Источник ramenskoye.ru




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть