29.01.2013г. | Автор: Марина Вешнякова | Криминал


Двух раменских полицейских будут судить за пытки задержанных

Двое полицейских из города Раменское предстанут перед судом. Заместитель начальника районного отдела угрозыска и старший инспектор ГИБДД обвиняются в применении пыток к задержанным. Об этом во вторник сообщило региональное ГСУСК.

В 2007 году в районе станции «Гжель» был обнаружен контейнер с телом убитого мужчины. Тогда же появилась информация об исчезновении одного из жителей района. В отделение доставили Коллеги пропавшего рабочего – два жителя Мордовии и житель Брянской области – были доставлены в отделение полиции. В сообщении ГСУСК говорится, что попавшие под суд полицейские потребовали от задержанных признания в убийстве. Когда те отказались, их подвергли избиению и жестоким пыткам (одевали противогаз и выдували в шланг папиросный дым, пытали током).

Жители Мордовии под пытками оговорили товарища по несчастью из Брянска, еще раньше его заставили подписать явку с повинной. Мужчина почти год провел за решеткой, а его предполагаемая «жертва», как выяснилось, была жива.


Источник su-skp-mo.ru




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть