10.02.2013г. | Автор: Роман Снегирев | Недвижимость


Десятки семей в поселке Удельная могут оказаться на улице

Сотни жителей сельского поселения Удельная Раменского района могут остаться на улице. Дело в том, что дома, в которых они купили квартиры, были построены незаконно. Участок, на котором шла стройка, можно использовать лишь для подсобного или личного хозяйств. Чиновники отказываются менять статус участка.

Самый странный момент в том, что чиновники, которые хотят выселить людей из домов, где они были прописаны еще в декабре 2011 года, почему-то длительное время не замечали строительства этих «незаконных» домов, а ведь все происходило у них на глазах.

По словам руководителя местной администрации Е.Минаевой, эта история длится уже несколько лет. Как только чиновники поняли, что строившиеся жилые дома незаконны, они подали в суд. Однако суд отказал в принятии иска со ссылкой на то, что права администрации в этом случае не ущемлялись.

Сами жильцы злополучных домов уверены, что палки в колеса им вставляют владельцы роскошных частных домов по соседству, которые не хотят, чтобы 35 семей нарушали их покой.



Источник mosobltv.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть