10.02.2013г. | Автор: Федор Семенов | Общее


Свалка мусора на выезде из Раменского ликвидирована

В декабре 2012 года сотрудники областного Госадмтехнадзора обнаружили на выезде из города Раменское несанкционированную свалку мусора, площадь которой превышала 700 квадратных метров. В понедельник 4 февраля на сайте ведомства появилось сообщение о ее ликвидации.

В материале напоминается, что свалка была обнаружена сотрудниками Госадмтехнадзора 17 декабря на выезде из города вблизи улицы Михалевича. В результате принятых Госадмтехнадзором мер всех должностных лиц, виновных в образовании несанкционированной свалки, уже привлекли к административной ответственности.

Ликвидировали огромную свалку на минувшей неделе. После рассмотрения обстоятельств дела в Госадмтехнадзоре установили одну из главных причин ее возникновения – прекращение расположенным поблизости полигоном «Сафоновский» приема твердых бытовых отходов. В сообщении сказано, что ситуация с несанкционированной свалкой мусора вызвала множество обращений жителей города Раменское с жалобами на сложившееся положение.


Источник riarealty.ru




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть