09.04.2008г. | Криминал


В деревне Рыблово Раменского района новорожденная девочка умерла от голода

Из комнаты Хамлатовых (фамилия изменена) последние четыре месяца постоянно доносился детский плач. Да и немудрено было, поскольку именно столько было их младшей дочери Мадине. Однако вчера неожиданно плач прекратился и не возобновлялся целые сутки. Соседи сразу забили тревогу. Им это показалось очень подозрительным, да и сомнения у них были, по правде говоря, в должном исполнении Хамлатовыми родительских обязанностей. Как выяснилось, их подозрения были вполне обоснованны. Вызванные ими врачи "Скорой" обнаружили маленькую Мадину мертвой. Изможденное тельцо малышки лежало на столе, накрытое белой простынкой. Хамлатовы приезда медиков не ожидали.
- Мы сегодня собирались уезжать на родину – в Киргизию, - заявил Хамлатов. – Даже билеты купили.
Судя по всему о смерти малышки, родители заявлять не собирались. Более того, у девочки не было даже свидетельства о рождении. Только справка из роддома подмосковного города Бронницы.
По результатам предварительного осмотра Мадиночка умерла от голода.
Девочка выглядела очень изможденной: на вид ей никогда не дашь четыре месяца, она была даже меньше обычных новорожденных детей.
По какой причине мать двоих детей (у Хамлатовых еще двое) не стала получать свидетельство о рождении на Мадину, предстоит выяснить следствию.
- От чего точно скончалась новорожденная, установит вскрытие, - сказали в следствии Раменского района. - Мы занимаемся проверкой факта смерти. И если выяснится, что в этой смерти есть чья-то вина, то будет возбуждено уголовное дело.


Источник kp.ru




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть