05.03.2013г. | Автор: Григорьев Александр | Общее


Школьные столовые Жуковского подверглись оценке

4 марта, в школе № 6 города Жуковский, были подведены итоги 2-го смотра-конкурса, на предмет выявления лучшей школьной столовой в образовательных учреждениях города Жуковский. Стартовал конкурс еще осенью 2012 года, а вот время его окончания пришло на конец февраля 2013 года. Специальной комиссией, были обследованы все 15 школ города, на предмет исполнения всех необходимых критериев в школьном питании. Было отмечено: наличие меню, охват горячим питанием, организация работы пищеблоков в соответствии с требованиями СанПина, квалификация персонала, качество приготовленных блюд, а также наличие положительных отзывов о питании от родителей и педагогов и многое другое.

На подведении итогов присутствовали практически все директора школ города, за исключением двоих, из школы № 8 и 10.

Приятной процедурой на подведении итогов, явился конкурс на лучшее блюдо из школьного меню.

Затем были объявлены школьные столовые победили: 1 место - школа №6, 2-е - лицей №14 и 3-е - школа № 9.

Победитель получил музыкальный центр и телевизор, призеру второго места вручили телевизор, ну а третьему месту презентовали красиво упакованную коробку.

Благодарственные слова прозвучали в адрес всех школьных столовых, которые приняли участие в конкурсе.


Источник zhukvesti.ru




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть