14.03.2013г. | Автор: Васильева Ольга | Здоровье и красота


14 марта в Жуковском пройдет благотворительный концерт для сбора средств двум тяжелобольным девочкам. Приходите!

14 марта в 7 вечера в Жуковском в Доме ученых ЦАГИ состоится 3-й в данном сезоне благотворительный концерт. В этот день слушателям представят вокальные выступления, частушки, полифонию Баха, танцевальные номера и многое другое.

Собранные на концерте деньги пойдут на помощь тяжело больным детям Е.Сироштан и Д.Максименко.

Е.Сироштан в октябре прошлого года в результате ДТП получила серьезную травму головы. Средства на лечение девочки собирали всем миром. Операции прошли успешно, но о полном выздоровлении пока говорить рано. Сейчас девочка находится дома, но в скором времени ее ждет очередная операция.

Д.Максименко сейчас 6 лет. Более 2 лет назад у ребенка диагностировали редкую генетическую болезнь - синдром Байлера. Девочке должны сделать операцию по пересадке печени, а донором станет ее приемный отец. Операцию проведут в Бельгии, и, естественно, на нее и на последующую реабилитацию потребуются большие деньги.

Организатор концерта О.Карева-Капланская убеждена, что накануне Великого поста все могут сделать доброе дело.

В концерте примут участие 60 молодых исполнителей. Приглашены и артисты из Москвы, однако основное внимание будет приковано к местным исполнителям.


Источник zhukvesti.ru




Здоровье и красота   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть