19.03.2013г. | Автор: Федор Семенов | Политика


В Жуковском в добровольном порядке свои посты покидают члены участковых комиссий

В Жуковском в территориально избирательную комиссию поступило огромное количество заявлений от членов участковых комиссией об уходе «по собственному желанию».

Так 18 марта, на заседании территориально избирательной комиссии, рассматривалось тринадцать заявлений от членов участковых комиссий с просьбой освободить их от своих должностных обязанностей по собственному желанию. Членами комиссий были как выдвиженцы от трудовых коллективов, так и представители политических партий. Касаемо партийцев из трех избирательных участков (№ 630, 636 и 652), добровольно сняли себя обязанности представители от партии «Единая Россия».

На участке № 627, от участия в предстоящих выборах отказался представитель коммунистической партии. На участке №610 от должностей отказались сразу два члена комиссии во главе с его председателем В. Савченко. Его место, по решению ТИКа, занял Сергей Никаноров - начальник военно-учетного стола. Настоящий рекорд был показан на участке № 620, здесь свои посты покинули сразу 3 члена, которые имели право решающего голоса. Трое этих членов являлись представителями компании ООО «Технопарк». Их места заняли два сотрудника учебного комплекса «Строитель» и один коллега по работе.


Источник zhukvesti.ru




Политика   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть