19.03.2013г. | Автор: Борис Зажигин | Недвижимость


Ради участковых в Жуковском снесут гаражи-ракушки

По улице Гудкова в городе Жуковский между домами 19 и 17 планируют построить общественное здание с опорным пунктом полиции.

Немногим ранее уже было известно, что на данной территории предстоит строительство общественного здания с опорным пунктом полиции. В роли застройщика выступит "Торгстрой" МП г. Жуковский. Как рассказал Дмитрий Лощинин - начальник Управления градостроительства, сам проект общественного здания давно находится в состоянии готовности. Он включает в себя двухэтажное здание, куда будут входить административно-офисные помещения площадью 374,6 квадратных метра, места общественного пользования – 102 квадратных метров и опорный пункт полиции - 48,3 квадратных метра. После того, как жильцы домов номер 17 и 19 узнали о намечающемся строительстве, то обратились в редакцию ЖВ с возмущением. Против самого опорного пункта они ничего против не имеют, но вот строительство общественного здания на месте гаражей считают лишним, так как рядом с домами располагаются два больших торговых комплекса, на территории которых можно по их мнению предоставить комнату для участковых. Не желание жителей видеть под своими окнами череду офисов понятно, вот только очевидным остается тот факт, что строительство все же будет начато, так как осталось оформить лишь формальности.


Источник zhukvesti.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть